В банке ВТБ24 поднялись ставки по депозитам в евро и долларах


24 июля 2014 - Life-Finance
article84.jpg

Нынешняя ситуация в современных российских банках позволяет вкладчикам неплохо зарабатывать на депозитах. В некоторых частных учреждениях можно реально повысить свою прибыль в несколько раз! Клиенты банков вкладываются в валюту (доллары и евро) и выгодно на этом взращивают свой капитал.

С начала июля текущего года российский банк ВТБ24 значительно повысил уровень доходности от вкладов, которые размещаются в иностранной валюте - евро и долларах. Процентные ставки были увеличены примерно на 0,25%. В данном банке клиенты наиболее выгодно могут вложиться в депозит «Доходный – Телебанк». Он имеет ставку в 2,25%, сам вклад необходимо осуществлять в американских долларах. Для евро данная ставка составит около двух процентов. Будущим инвесторам необходимо учитывать, что деньги вкладываются минимум на 18 месяцев. Но не более, чем на 2 года.

ВТБ24 в прошлых своих программах сделал упрощенный вариант обмена денег в своем банке и офисах. Клиенты теперь смогут сразу продавать валюту, не дожидаясь следующего дня. Сумма средств для купли-продажи допускается до 13 тыс. долларов и 10 тыс. евро. Если сравнивать ставки ВТБ24 с другими организациями, то клиент увидит очевидную выгоду для себя. Чтобы узнать подробности по данному депозиту, необходимо обратиться в данный банк или его филиал по месту жительства.

Похожие статьи:

Основной параметр МФО, на который инвестору необходимо обратить внимание – это процент невозврата заёмных средств....
Количество банков в России так много, что с этим показателем не сравнится ни одна страна. Как выбрать банк......
Центробанк сообщил, что истинное положение Мособлбанка гораздо тяжелее, чем прогнозировали эксперты....
Нет сомнений, что выдвигаемая инициатива Центробанка – это еще один способ, который позволит провести ограничения в отношении процентных ставок по депозитам....
Центральный Банк анализирует вопрос по поводу введения вкладов с переменной доходностью....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2158 просмотров
Комментарии (1)
leo # 24 июля 2014 в 09:33 0
Банки работают на привлечение клиентов.Подняли, конечно, ставку не сильно. Но для тех у кого есть депозит, всё равно приятно.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев