Оформить экспресс кредит онлайн


20 ноября 2014 - Life-Finance
article49.jpg

Программы экспресс кредитования банковских учреждений давно используются потребителями всех возрастов и профессий. Эта разновидность потребительского кредитования имеет множество плюсов, но и не лишена недостатков. Как правило, основными минусами экспресс кредитов являются высокая процентная ставка и достаточно частый отказ в кредитовании клиента. Преимуществ, безусловно, больше, это высокая скорость оформления, минимум документов, возможность получения средств в день обращения в банк. Именно благодаря простате и скорости оформления данный банковский продукт пользуется большой популярностью.

Любой банк, действующий на территории российской федерации, предлагает быстрый экспресс кредит онлайн. Но в каждом учреждении есть свои условия и требования к заёмщикам. Выбор банк не так сложен, как может показаться на первый взгляд из-за большого количества кредитных учреждений. Заёмщику для выбора лучше всего воспользоваться возможностями сети интернет и узнать о каждом банке, действующем в его регионе на специализированных сайтах таких, как banki.ru. Благодаря подобным сервисам можно провести быстрый мониторинг предложений банковских учреждений, подобрать продукт и ознакомиться с требованиями к заёмщикам, а также с условиями кредитования. После выбора банка остаётся подать заявление. Это можно сделать в отделении выбранного банка или заполнить заявку на экспресс кредит онлайн на его сайте. Если заёмщик хочет быстро получить деньги, то конечно, лучше всего явиться в банк с необходимыми документами и подать заявление. Как правило, заявка на экспресс кредит обрабатывается скоринг системой в течение 30 – 60 минут, после чего можно услышать решение. По онлайн заявке заёмщик может услышать только предварительное решение, и при положительном, необходимо отправиться в банк.

Чтобы оформить экспресс кредит, нужны документы. Список документов небольшой, однако, лучше всего подготовить как можно больше положительной информации о себе. Естественно, самый главный документ это паспорт, в качестве второго документа для подтверждения личности можно представить водительское удостоверение, загранпаспорт, СНИЛС и так далее. Многие банки даже по экспресс кредитованию требуют представить справку, подтверждающую доход, поэтому стоит об этом позаботиться.

Но мало выбрать банк и собрать документы, необходимо удостовериться в том, что заёмщик соответствует требованиям банка. Как правило, они практически во всех кредитных учреждениях одинаковы: возраст от 21 года, постоянная прописка, гражданство РФ, платёжеспособность. По экспресс кредитам условия не слишком привлекательные, но это обуславливается скоростью получения средств. Проценты варьируются от 25% до 39% годовых. Деньги заёмщику предлагают получить максимум на срок до 5 лет, при этом необходимо оформлять договор страхования.

Оформляя кредитный договор, рекомендуется тщательно читать его, исключая ненужные пункты, требующие дополнительной оплаты, а также важно ознакомиться со штрафными санкциями, условиями досрочного погашения и предоставление отсрочки.

Похожие статьи:

Экспресс кредит - быстрое получение денег в банке без справок и поручителей на небольшой срок. Поможет, когда срочно нужны деньги....
Что и себя представляет кредит на образование, где его можно оформить, какие условия получения образовательного кредита....
Самым простым и удобным способом взять кредит наличными - это оформить онлайн заявление на сайте конкретного банка учреждения или на специализированных сервисах....
Почему Вам могут не дать кредит, хотя Вы в первый раз обратились в банк. Почему у Вас испорченная кредитная история....
В последнее время, а именно начиная с 2014 года банки ужесточили требования к заёмщикам и теперь получить какой либо кредит стало сложнее. ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2530 просмотров
Комментарии (2)
Ангелина # 11 июля 2014 в 11:40 0
Интересно, не знала про такую услугу, возьму на вооружение. Спасибо за полезную информацию
Женя # 13 июля 2014 в 10:04 0
Оформить экспресс кредит онлайн - это очень удобная банковская услуга. Однако условия по таким договорам более жесткие и процентная ставка выше, чем если кредитоваться на стандартных условиях с личным визитом в банк.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев