Котэ от Сбербанка


26 сентября 2014 - Life-Finance
article145.jpg

   В сложной экономической ситуации банки вынуждены изобретать различные завлекающие программы, для привлечения новых клиентов. Так как аналитики выяснили, что серьезные банковские предложения не вызывают массового интереса, потому что требуют произведения сложных расчетов.

            Одна из самых популярных акций принадлежит Сбербанку. Тем, кто воспользуется ипотечной программой, предлагается вывести кота на новоселье. Социальные сети активно поддерживали и предложенного кота от Сбербанка. Данная акция оказалась очень заметной, что помогло Сбербанку еще раз заявить о себе, и предоставляемых возможностях.

            Банк «Траст» также не остался в стороне от подобных акций. В 2010 году он сделал своим лицом актера Брюса Уиллиса, так как по статистике он является самым популярным в России. Было снято большое количество роликов с рекламой банковских продуктов, сделано много фотографий, которые теперь украшают рекламу банка на щитах и в сети.

            Переговоры с юристами были достаточно сложными, так как американские юристы требовали страховать несчастные случаи с участием третьих лиц. Но банк убедил, что по российским законам это делать совсем необязательно.

            «Промсвязьбанк» стал проводить шоу «Умные деньги». Все участники в течение месяца тестировали интернет-банк. Все происходило в реальном времени, участники делали всевозможные покупки и подробно рассказывали о проведении всех финансовых операций. И победитель определялся телезрителями, что привлекало немало болельщиков за конкретного участника.

            На сегодняшний день Промсвязьбанк предлагает своим клиентам получить кредитную карту и в течение 145 дней не платить за пользование проценты.

            Финансовые продукты все чаще направляются на социальные аспекты. Транскапиталбанк проводит различные мероприятия, которые помогают раскрыться талантам. «Зеленый кредит» один из самых известных продуктов банка, который предполагает льготные условия своим клиентам, пользующимися «зеленые материалы». 

Похожие статьи:

   Сбербанк может предложить огромное количество разнообразных кредитных карт от премиальных и золотых до классических. Чаще всего люди подают заявление на выпуск классической карты....
  Сбербанк надеется, что санкции в отношении многих кредитных организаций, в том числе и Сбербанка, будут отменены, об этом заявила пресс-служба СБ....
Как правильно оформить экспресс кредит, какие нужны документы для подачи заявки, как подать заявку онлайн на экспресс кредит - всё Вы найдёте в данной статье....
Сбербанк ввёл новые ставки по ипотечному кредиту. Для строящегося жилья и семей с детьми есть хорошие скидки по ипотеке....
Клиентура этого банка самая разнообразная и затрагивает все слои населения....
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2148 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий