Покупаем акции, не выходя из дома


12 марта 2016 - Life-Finance
article281.jpg

 В современном развивающемся мире наряду с другими аспектами  экономика занимает одну из ведущих ролей. Нынешняя мировая экономика состоит из санкций, претензий, индексов, кредитов, займов и т.д. Немаловажным экономическим составляющим современности является и инвестиционная деятельность. 

 В общем понятии инвестиции представляют собой финансовые или иные средства, которые используются для получения определенного результата. Инвестициями занимаются инвестиционные компании, но инвестировать свободные средства могут и частные лица – и этот тренд набирает тем большую популярность, чем быстрее растет инфляция.

 Однако в период мирового экономического кризиса, инвестировать в какие-то малоизвестные развивающиеся компании опасно. Рынок сегодня нестабилен и лучше вкладывать деньги в активы ведущих компаний, которые точно останутся не просто на плаву, но и увеличат свои обороты. Такими гигантами рынка являются нефтяные, газовые, крупные металлургические компании. Газпром - крупнейший игрок энергетического рынка России и один из лидеров мирового рынка газовой промышленности. Купить акции Газпрома сегодня – значит быть уверенным в завтрашнем дне. Сделать это сегодня можно самостоятельно, через интернет-магазины, которые предоставляют такую, на первый взгляд, неожиданную возможность. Один из таких веб-магазинов акций – проект компании Freedom finance. Freedom Fnance – не новичок на рынке. На основании бессрочных брокерских, дилерских и депозитарных лицензий компания уже много лет предоставляет финансовые услуги на всей территории России. Деятельность данной фирмы контролируется Федеральной службой по финансовым ранкам РФ.

Интернет-магазин freedom24.ru – проект компании Freedom Finance - предлагает купить акции Газпрома, акции других предприятий, среди которых можно выделить МТС, МегаФон, Роснефть, а также таких гигантов мирового рынка, как Apple, Ford Motor Co, IBM, Microsoft. Как правило, акции продаются лотами, один лот – это несколько акций компании. Но в зависимости от компании можно приобрести ее акции и поштучно. Клиенты интернет-магазина могут получить круглосуточную поддержку оператора, заказать индивидуальную помощь консультанта и совет финансового эксперта. По завершению покупки акций клиент обращается в офис компании для заключения договора, либо дожидается курьера с пакетом документов у себя дома. Продать акции также можно в любое удобное владельцу время: для этого предусмотрен ряд не менее удобных инструментов.

Современные технологии не стоят на месте и сегодня, в эпоху мирового экономического кризиса, вложить свои финансы в акции крупных компаний, не выходя из собственного дома. 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1943 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий