Пленка на автомобильный номер

Пленка на автомобильный номер
Посетитель
Сообщений: 35949
Оффлайн






Пленка на автомобильный номер

""



Отзывы Пленка на автомобильный номер


Максим Мишин:
Перспективы время от времени получать письма счастья со штрафами за превышение скорости вовсе не радуют автовладельцев. А так как радары для автоматического определения скорости установлены на всех дорогах регионального и государственного значения, у водителей есть два выхода: либо никогда не превышать скорость, либо замаскировать номер своей машины. Идея скрыть регистрационные знаки так, чтобы их невозможно было рассмотреть на видео с камеры, многим автовладельцам кажется очень привлекательной. И воплотить эту идею в жизнь, по утверждениям некоторых пользователей сети, поможет нанопленка на номера – невидимая невооруженным глазом пленка, искажающая свет и скрывающая цифры и буквы от радаров. Заказать нанопленку на номера можно и в специализированных интернет-магазинах, торгующих этими наклейками, и у рядовых пользователей, размещающих рекламу на форумах и в социальных сетях. Но на тех же форумах нередко встречаются мнения, что пленки – это развод, и они ничего не скрывают. Попробуем разобраться, нанопленка на номера – миф или реальность, как она работает и где ее можно купить.

Александр Кириллов:
Комплекс Стрелка не определяется ни одним радаром-детектором. Она контролирует все полосы дороги и работает на расстоянии до 350 метров, когда водитель даже её не видит. Комплекс фиксирует нарушения, фотографирует автоматически делает запрос о владельце в ГИБДД и сам распечатывает штраф. Именно против такой системы фиксации и предназначена нанопленка на номер авто Invinum. Цифры будут видны при съемке обычной камерой или фотоаппаратом, но для инфракрасного света Стрелки и её аналогов они будут засвечены. Для камер, работающих в обычном спектре (треноги, Поток), цифры под пленкой остаются видными. Отзывы Пленка на автомобильный номерКогда инфракрасный свет камер попадает на номер, он отражается от плёнки и на фотографии вместо цифр появляется засвеченное пятно. Нанопленка на номера от камер совершенно легальна, так как нет нарушения кодекса об административных правонарушениях и не препятствует визиальному рассмотрению цифр госномера.

Максим Кириллов:
Плюсы: Превосходно скрывает ваш госномер от радардетекторов. Наличие встроенной рамки абсолютно законно. Сообщества › DRIVE2 Башкортостан › Форум › Нанопленка для скрытия гос номеров Latent Mark. 1vinylstudio был больше 1 месяца назад. Нанопленка на гос номер поставляется в виде 3 пар цифр на передний и задний номер. и не препятствует визиальному рассмотрению цифр госномера. Нанопленка на гос. номера. Мой печальный опыт. [моё]. Удаляю пост. Уход за нано пленкой на гос. номера. А ухода или специального обращения никакого и не требуется! В последнее время участились случаи подделки нанопленки. Нанопленка на автомобильные номера против камер Смотрим! НАНО ПЛЕНКА НА НОМЕР https. Принцип работы прост: при попадании инфракрасного излучения на гос. номер с нанесенной на него пленкой, камера фиксирует вместо цифр блик, на подобии того. Наказание за нанопленку на госномер указано в статье 12.2 КоАП, пункте 2. И те, кто интересуется, какой штраф за нанопленку на номерах. Нано пленка на гос номера японского качества. Вы можете забыть о штрафах за превышение скорости! Нанономер на авто: принцип действия.




























































































































Пленка на автомобильный номер


Цифра из комплекта накладывается на соответствующую цифру предварительно очищенного и обезжиренного номера. Не торопитесь! Отклейте с наклейки подложку, приложите к цифре номера и разгладьте, после чего удалить прозрачную монтажную пленку. Как правило монтаж комплекта наклеек не вызывает каких-либо трудностей и занимает не более 5 минут. Наклейки должны наноситься при температуре выше +15°С.
Купить нанопленку invinum Пленка на автомобильный номер Пленка на номер автомобиля, Нанопленка скрывающая номер, Пленка на номера видео


Хватит платить штрафы! Сейчас куда ни глянь – везде стоят полицейские радары, которые так и норовят запечатлеть ваш автомобиль на камеру. А вы спрячьте от них свои номера! НаноНомер избавит вас от писем счастья и защитит кошелек от неприятных растрат!Знаки номера, которые вы заклеите пленкой invisible, не смогут прочесть никакие инфракрасные камеры. Т.е. на снимке с ИК камеры сотрудники ГИБДД увидят лишь блики и вспышки в тех местах, где наклеена пленка на гос. номер. А не видя номер целиком, разве смогут они пробить вас по базе? Да никогда!
Нанопленка на номера от камер отзывы получает от многих автовладельцев и все они преимущественно положительные. Автолюбмтели высоко оценивают качество Invinum, и её способность отражать лучи камер фиксации. На форумах можно встретить и отрицательные отзывы, утверждающие, что это развод. Как правило, такие комментарии принадлежат покупателям дешевой подделки, которая не имеет ничего общего с оригинальной продукцией.
Купить нанопленку invinum.
-Variable.tema6-} [/url]
5 магазинов. Выбор по параметрам. Главная Автоправо Государственные автомобильные номера. Стоит ли клеить пленку на номера для защиты от камер ГИБДД. Сейчас почти у каждого автомобильного производителя есть служба поддержки клиентов, так называемая горячая линия, позвонив на которую Он по секрету рассказал, что купил специальную пленку на номера и с тех пор забыл о штрафах. Это светоотражающая пленка на номера, которая клеится на цифры и/или буквы вашего автомобиля. Инфракрасная пленка на номера благодаря светоотражающему материалу создает на снимках ИК камер блики. Автомобильные шпаклевки и их применение. Речь пойдет об использовании пленки на номера, в качестве защиты от камер ГИББД, ведь этот вопрос достаточно актуальный для каждого автомобилиста. Антирадарная пленка, если ее наклеить на номер автомобиля, не будет заметна ни другим участникам движения, ни В точности повторяет контуры цифр автомобильных номеров Не заметна невооруженным глазом Долго держится. Законно ли использовать пленку на госномера от камер ГИБДД? Насколько это эффективно? Именно она способствует тому, что камеры фиксации просто не видят автомобильные номера. Отзывы о пленке на номера. В последнее время для российского автолюбителя неприятным моментом является не только встреча на пути работника ГИБДД, но и его механического помощника. Существует такая пленка на номера автомобиля, которая делает их не читаемыми для всех видов видео камер. Скрытие автомобильного номера – ГИБДД дает пояснения Фото 1. Немецкая пленка держится на автомобильном номере годами, независимо от погодных условий. Китайский аналог этой пленки слетает сразу после попадания в него воды. Доставка по РФ. Гарантия качества. Только оригинальный продукт. Официальный сайт. Доставка по РФ! Заходите и получите скидку 50% на всё. Тонировщикам и специалистам предложим хорошие скидки! Доставка по России. Съёмная тонировка нового поколения! Доставка по всей России! Оплата при получении!



""
http://life-finance.ru/forum/thread5006-0.html
http://tsukiko.ru/forum/thread249561-1.html
http://big-yalta.ru/posts/20715-nanoplenka-na-nomera.html
http://retro-zagorsk.ru/posts/1360-kupit-plenku-na-gos-nomer-ot-kamer.html